В Индии не смогли установить точную причину смерти самой известной актрисы - Replyua.net


В Индии не смогли установить точную причину смерти самой известной актрисы

В Индии не смогли установить точную причину смерти самой известной актрисы
Вечером 26 февраля Индия простилась с одной из самых популярных актрис последних трех десятилетий. Как сообщает replyua.net, 54-летняя Шридеви скончалась в минувшую субботу в Дубае, куда она приехала на свадьбу к племяннику. Смерть наступила после торжества, в номере отеля, где актриса остановилась с мужем и младшей дочерью.

Медики рассказали, что актриса упала в обморок в ванной, а, когда врачи приехали, они констатировали смерть. Официальная причина – сердечный приступ, однако родственники, друзья и поклонники Шридеви отказываются в это верить. Последние годы актриса вела здоровый образ жизни – следила за питанием, занималась спортом и на здоровье никогда не жаловалась. Многие индийские СМИ уже опубликовали материал, где говорится о том, что актриса была склонна к полноте и принимала специальные препараты, чтобы снизить аппетит, что и спровоцировало инфаркт.

Существуют и другие версии. Один из источников, близкий к семье актрисы, утверждает, что причиной сердечного приступа мог стать анестетик. По его словам, недавно Шридеви перенесла операцию. Судя по всему, речь идет о пластике, к которой актриса прибегала еще с подросткового возраста. За несколько десятилетий ее внешность сильно изменилась.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні